Двухэтажное строительство комплектации эконом – рациональный выбор
Двухэтажное строительство комплектации эконом в Москве – качество и комфорт
Почему многие предпочитают строить двухэтажный дом? Во-первых, таким способом существенно сокращается территория, занимаемая строением. Во-вторых, в этом случае площадь можно распределить оптимально, избегая проходных комнат. В-третьих, на втором этаже можно уединенно разместить гостей, обустроить зону для отдыха и спорта и т.д. Современные организации предлагают массу интересных экономичных вариантов таких домов. Чаще всего строительство в 2 этажа комплектации эконом в Москве подразумевает следующее содержание:
- фундамент;
- стены;
- перекрытия;
- кровля, крыша;
- первичная отделка.
Опять же выбор зависит от заказчика, инженер непременно предлагает несколько вариаций. В любом случае, в итоге вы получите надежный готовый дом, в котором будут учтены все ваши предпочтения и представление о комфорте. Если вы предпочитаете выполнять отделку стен и потолков самостоятельно, ее можно удалить из сметы. Если же, напротив, вам захочется поручить специалистам дополнительные задачи, они могут быть внесены в комплект.
Недорогое строительство комплектации эконом в 2 этажа
Проектно-строительное предприятие zetproject уже много лет успешно конкурирует на отечественном строительном рынке. Нам доверяют строить крупные объекты, частные дома, административные здания. Наша компания знает, как снизить затраты и сделать проект выгодным без ущерба качеству. Сотрудничество с поставщиками материалов на постоянной основе позволяет приобретать их по приемлемым ценам. Использование новых технологий снижает расход времени. Мы строим двухэтажный дом из бруса гораздо быстрее, а значит – дешевле других.